Заполните пожалуйста форму
МЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ВАШУ ЗАЯВКУ
Страна производста: Англия, Турция;
Гарантия: 12 мес.;
В наличии.
Бесплатная Доставка!
Цена от 1300 руб.
Сборка теплообменников: TL10-PFM, TL10-PFG, TL10-PFD, AQ4L-PFM, AQ4L-PFG, AQ4L-PFD, которые изготавливает фирма Alfa Laval, производится при использовании специальных теплообменных пластин. Это самые важные детали оборудования, так как без них процесс передачи тепловой энергии не будет происходить и аппарат не сможет выполнять свою основную функцию. Следует выполнять все требования к эксплуатации от изготовителя агрегата и устанавливать в него исключительно гладкие запчасти без каких-либо дефектов. Только в этом случае, аппарат прослужит долго лет, работая без перебоев.
Наша компания предлагает выгодные цены на комплектующие, но их стоимость, представленная на сайте магазина, может изменяться под воздействием курса доллара, который периодически меняется. Позвоните нашему менеджеру, чтобы он сообщил вам точную цену и рассчитал бюджет на приобретение комплекта пластин.
Модель | Допустимые вещества | Цена в руб.* |
TL10P AISI304 | Нормальная | 1300 |
TL10P AISI316 | Слабоагрессивная | 1300 |
TL10P SMO256 | Агрессивная | 1350 |
TL10P Hastelloy C-276 | Агрессивная | 1350 |
TL10P Titan | Агрессивная | 1800 |
Производство данных изделий происходит из разного типа материала. При его подборе учитывают параметры агрегата, чтобы продлить долговечность деталей и не допустить аварийных ситуаций из-за несоответствия металла техническим характеристикам агрегата.
Наши специалисты обладают большим опытом в подборе комплектующих для теплообменного оборудования. Вы можете обратиться к ним за консультацией или если не можете выбрать подходящую деталь. Они с удовольствием ответят на все ваши вопросы и окажут помощь.
Все логистические процедуры происходят за наш счет, поэтому вы оплачиваете только товар. Перед началом транспортировки на каждый груз оформляется страховой полис, который гарантирует выплату полной стоимости товара в случае порчи или утери в пути. При необходимости срочной доставки, мы можем предложить вам авиадоставку на специальных условиях.
Наша компания поставляет инженерное оборудование, рассчитанное на работу в самых суровых условиях — включая Якутск, один из самых холодных городов планеты. Здесь, где температура зимой опускается ниже −50 °C, а надёжность инженерных систем — вопрос безопасности и выживания, мы предлагаем решения, проверенные на прочность, морозостойкость и долговечность.
Благодаря наличию ПВЗ в Якутске и продуманной логистической цепочке, мы обеспечиваем оперативную поставку теплообменников и компонентов систем отопления, исключая простои даже в пиковые холода. Наши специалисты учитывают особенности эксплуатации в условиях вечной мерзлоты, резких перепадов температур и повышенных требований к энергоэффективности.
Якутск — город, где технологии должны быть сильнее природы. Мы гордимся тем, что наши решения работают там, где слабые системы просто замерзают. Ваш объект в Якутске — наш приоритет.
Хочется оценить профессиональный подход сотрудников ТеплоГаранта. На этапе выбора запчастей мы получили исчерпывающую информацию о продукции, ее совместимости с нашими теплообменниками и технических характеристиках. Специалисты компании оперативно помогли нам подобрать именно те пластины и уплотнения, которые идеально подходят для нашего оборудования.
На этапе консультации нам подробно объяснили особенности применения различных видов реагентов для промывки трубопровода, помогли подобрать оптимальный состав с учетом характеристик наших систем отопления и выявили потенциальные проблемы, которые можно решить с их помощью. Такой индивидуальный подход позволил нам сделать правильный выбор промывочной жидкости. Рекомендуем ТеплоГарант как надежного поставщика расходных материалов для обслуживания систем отопления и планируем обращаться к ним снова.
Ранее закупали у другой организации вставки подешевле — через месяц-два течь. Потом взяли ваши вставки VT40 для Машимпекс и забыли про них на полтора года. Ни капли, ни запаха. Просто работают. Спасибо, что не подвели. Закажем снова
Покупали пластины для теплообменника Alfa Laval для нашего клиента в Кирове. Поставка прошла без задержек, комплект полностью соответствует техническим требованиям. Пластины качественные, хорошо подходят для замены штатных. Отдельно отмечаем профессиональную консультацию сотрудников. Надежный поставщик!
Довольны сотрудничеством с ООО "ТеплоГарант", покупали теплообменники KAORI. Все обязательства были выполнены качественно и в срок. Оборудование зарекомендовало себя как надежное и эффективное в эксплуатации. Отдельно хотим отметить высокий уровень сервиса: специалисты компании предоставили подробные консультации и помогли с подбором оптимального решения под наши задачи. Мы довольны результатом совместной работы и планируем продолжать сотрудничество.
В этом разделе — не сухие технические отчёты, а живые кейсы реальных проектов: от небольших ЖЭКов до крупных теплосетей и промышленных комплексов. Здесь вы увидите, как наше оборудование работает в суровых климатических условиях, в старых системах и в новых зданиях, в городах и за их пределами. Вы узнаете, как мы помогли клиентам избежать аварий, почему они вернулись к нам спустя годы и что изменилось после внедрения
Заполните пожалуйста форму
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА!!!
Наверх