Логотип компании ТеплоГарант
Ваша локация:
Москва
+7 (982) ******* показать номер


Прокладки для теплообменного аппарата Астера S08 в Москве


Уплотнения в теплообменниках АСТЕРА S08 используются для герметизации зазора между металлическими пластинами и конечной прижимной подвижной плитой. Такие резиновые компоненты надёжно фиксируется за края каждой пластины и предотвращают выход рабочих потоков из теплообменного аппарата во время его эксплуатации.
В компании «ТеплоГарант» вы сможете купить прокладки АСТЕРА S08 для теплообменника разборного типа по выгодным ценам, а опытные специалисты проконсультируют вас по всем вопросам на тему подбора необходимых каучуковых запчастей.

Типы материалов уплотнений для ASTERA S08 подбираются исходя из сложности условий и агрессивности внутренних сред, с которыми будет функционировать теплообменник. Здесь очень важно понимать, что неправильно выбранная герметизирующая прокладка после монтажа и запуска оборудования очень быстро выведет его из строя, создав аварийную ситуацию.
Сегодня в ассортименте предлагаются три вида уплотнений:



Срок годности уплотнений АСТЕРА S08 напрямую зависит от соблюдения заводских рекомендаций условий по эксплуатации. При соблюдении всех требований срок годности составляет в среднем от 3 до 5 лет. При замене рекомендуется устанавливать весь полный новый комплект без частичного оставления старых, так как при постоянных перепадах температур старые прокладки теряют свою эластичность и уже не выполняют свою функцию на 100%.


Как купить уплотнения для Астера S08?

Отправьте заявку на электронную почту компании «ТеплоГарант», менеджер свяжется с вами через несколько минут для уточнения всех нюансов и направит вам счет на оплату ответным письмом.
Оплатить заказ необходимо через ваш банк безналичным переводом по реквизитам продавца.

Адреса пунктов выдачи ваших заказов
в Москве


Наша компания поставляет современные инженерные решения для объектов самого масштабного и технологически развитого города России — Москвы. Наши теплообменники и компоненты систем отопления успешно работают в жилых комплексах, бизнес-центрах, медицинских учреждениях и на промышленных объектах столицы.
Благодаря собственному складу в Московском регионе, слаженной логистической сети и большому количеству удобых ПВЗ, мы обеспечиваем оперативную доставку оборудования, техническую поддержку на всех этапах и точный подбор решений с учётом высоких требований столичной инфраструктуры.
Москва задаёт стандарты в области энергоэффективности и устойчивости инженерных систем — и мы гордимся тем, что наши решения вносят вклад в их надёжную работу.

Отзывы от наших покупателей в Москве

ООО «Проперти Москоу Групп», ИНН 715008967

Заказывали прокладки M6M для пластинчатых теплообменников в системах ТПА жилых и офисных комплексов. Поставка — всегда в срок, прокладки соответствуют требованиям по герметичности и термостойкости. Ни одной утечки за 3 года эксплуатации в 8 объектах. Рекомендуем ООО "ТеплоГарант" как стабильного партнёра по запчастям.

ООО "ЖИЛСЕРВИС ФРЯЗИНО", ИНН 5052020656

На этапе консультации нам подробно объяснили особенности применения различных видов реагентов для промывки трубопровода, помогли подобрать оптимальный состав с учетом характеристик наших систем отопления и выявили потенциальные проблемы, которые можно решить с их помощью. Такой индивидуальный подход позволил нам сделать правильный выбор промывочной жидкости. Рекомендуем ТеплоГарант как надежного поставщика расходных материалов для обслуживания систем отопления и планируем обращаться к ним снова.

ООО Межрегиональный Центр Метрологии и Испытаний "Энерготест", ИНН 7723840318

Хотим поделиться своим положительным опытом обращения в компанию ТеплоГарант. Приобрели у них вставки для теплообменника VT20, так как выявилась проблема в работе системы отопления, а именно течь теплообменника. Сотрудники ТеплоГаранта помогли разобраться и подобрали именно те детали, которые нам нужны. Доставка заняла всего пару дней, все комплектующие пришли в идеальном новом состоянии. Спасибо ТеплоГаранту за качественные товары и профессиональный подход!

АО «МОСКОВСКИЙ ШЕЛК», ИНН 704016313

Ранее закупали у другой организации вставки подешевле — через месяц-два течь. Потом взяли ваши вставки VT40 для Машимпекс и забыли про них на полтора года. Ни капли, ни запаха. Просто работают. Спасибо, что не подвели. Закажем снова

ООО «Жостовская фабрика», ИНН 5029081227

Качество приобретенных шаровых кранов и вибрационных вставок нас приятно удивило. Особенно хочется отметить оперативность выполнения заказа. Всё былио доставлено точно в оговоренные сроки, что крайне важно для нас, так как любые простои в работе инженерных систем могут повлиять на производственный процесс. В целом, работа с компанией ТеплоГарант оставила только положительные впечатления.

Кейсы внедрения нашего оборудования
в Москве

В этом разделе — не сухие технические отчёты, а живые кейсы реальных проектов: от небольших ЖЭКов до крупных теплосетей и промышленных комплексов. Здесь вы увидите, как наше оборудование работает в суровых климатических условиях, в старых системах и в новых зданиях, в городах и за их пределами. Вы узнаете, как мы помогли клиентам избежать аварий, почему они вернулись к нам спустя годы и что изменилось после внедрения

Установка твёрдотопливного котла Буржуй-К Т-20А в Павловском Посаде д. Малыгно
Aвтономное отопление частного дома в Московской области без газа и с минимальным участием владельца
Поставка насосной станции CNP для офисного здания А27 в ЖК Сберсити
Поставка насосной станции CNP для Офисно-делового здания А27 в ЖК Сберсити
Установка ИТП на Московском зеркальном заводе — модернизация теплоснабжения
Установка индивидуального теплового пункта (ИТП) на Московском зеркальном заводе — повышение энергоэффективности и стабильности производства
Замена теплообменника в храме Александра Невского в Москве - решение проблем с отоплением
Решение проблемы с отоплением из-за нерабочего теплообменника в храме святого князя Александра Невского в г. Москва


Рекомендации для вас



Наверх