Логотип компании ТеплоГарант
Ваша локация:
Мелитополь
+7 (982) ******* показать номер


Пластины для теплообменников Funke FP в Мелитополи

Пластины для теплообменников Funke FP  (фото)

Страна-производитель: Германия, Англия;

Доступные материалы: AISI304, AISI316, Titan;

Профили: H, K, L, G;

Толщина листа: от 0,4 до 1 мм.


Цена от 390 руб.



Если у вас установлен пластинчатый разборный теплообменник от немецкого бренда FUNKE, то вам известно, что постоянная передача тепловой энергии между внутренними потоками поддерживается за счёт специальных тонких пластин различных видов. Данная специфика теплообмена относится ко всем разборным моделям теплообменного оборудования Funke и на сегодняшний день является самым эффективным решением для различного рода трубопроводных систем.
Компания ТеплоГарант является официальным представителем завода-изготовителя Funke и предлагает купить пластины для теплообменников этой марки на максимально выгодных условиях с бесплатной доставкой до вашего места.

Более тридцати лет немецкий производитель ФУНКЕ постоянно испытывает и модернизирует внутренние детали своих теплообменников с целью выделить в модельной линейке самые эффективные и надёжные экземпляры, применяемые практически в любой сфере деятельности. Таким образом за годы усовершенствований были созданы несколько видов теплообменных пластин с различной конфигурацией, которые можно подобрать и купить в компании ТеплоГарант.



Разновидности теплообменных пластин Funke

С конвейера сходят пластинчатые элементы различной толщины: 0.4, 0.5, 0.6 миллиметров. Каждая толщина необходима для установки в теплообменник посчитанный под требуемые задачи или для штампа специфических нестандартных пластин.
Выдавливание на металлических листах при изготовлении разнообразных видов каналов позволяет достичь оптимальных технических показателей по производительности и потерям внутреннего давления в готовом разборном теплообменнике Функе.

Адреса пунктов выдачи ваших заказов
в Мелитополи


Наша компания реализовывает проекты по поставке инженерного оборудования для объектов в регионах с развитой промышленной инфраструктурой, включая Мелитополь. Предлагаемые решения были ориентированы на повышение энергоэффективности и надёжности систем отопления, вентиляции и теплоснабжения.
Мы учитывали климатические и эксплуатационные особенности южных регионов — от перепадов температур до требований к долговечности оборудования.
Мелитополь как часть промышленно-аграрного узла традиционно предъявляет высокие требования к инженерным системам, и мы ценили возможность участвовать в проектах, направленных на модернизацию инфраструктуры.

Отзывы от наших покупателей

ООО "ЖИЛСЕРВИС ФРЯЗИНО", ИНН 5052020656

На этапе консультации нам подробно объяснили особенности применения различных видов реагентов для промывки трубопровода, помогли подобрать оптимальный состав с учетом характеристик наших систем отопления и выявили потенциальные проблемы, которые можно решить с их помощью. Такой индивидуальный подход позволил нам сделать правильный выбор промывочной жидкости. Рекомендуем ТеплоГарант как надежного поставщика расходных материалов для обслуживания систем отопления и планируем обращаться к ним снова.

ООО ТД "Роникс", ИНН 4345280638

Покупали пластины для теплообменника Alfa Laval для нашего клиента в Кирове. Поставка прошла без задержек, комплект полностью соответствует техническим требованиям. Пластины качественные, хорошо подходят для замены штатных. Отдельно отмечаем профессиональную консультацию сотрудников. Надежный поставщик!

ПАО "БАНК УРАЛСИБ", ИНН 274062111

Хочется оценить профессиональный подход сотрудников ТеплоГаранта. На этапе выбора запчастей мы получили исчерпывающую информацию о продукции, ее совместимости с нашими теплообменниками и технических характеристиках. Специалисты компании оперативно помогли нам подобрать именно те пластины и уплотнения, которые идеально подходят для нашего оборудования.

ООО "Альбатрос", ИНН 12312313

Компания Теплогарант поставила нам теплообменник Астера S22. Оборудование отлично справляется с нагрузкой, соответствует заявленным характеристикам и оказалось удобным в эксплуатации. Доставка и установка прошли без задержек, менеджеры помогли оперативно с документацией. Мы довольны сотрудничеством и планируем обращаться снова.

ООО «Проперти Москоу Групп», ИНН 715008967

Заказывали прокладки M6M для пластинчатых теплообменников в системах ТПА жилых и офисных комплексов. Поставка — всегда в срок, прокладки соответствуют требованиям по герметичности и термостойкости. Ни одной утечки за 3 года эксплуатации в 8 объектах. Рекомендуем ООО "ТеплоГарант" как стабильного партнёра по запчастям.

Кейсы внедрения нашего оборудования

В этом разделе — не сухие технические отчёты, а живые кейсы реальных проектов: от небольших ЖЭКов до крупных теплосетей и промышленных комплексов. Здесь вы увидите, как наше оборудование работает в суровых климатических условиях, в старых системах и в новых зданиях, в городах и за их пределами. Вы узнаете, как мы помогли клиентам избежать аварий, почему они вернулись к нам спустя годы и что изменилось после внедрения

Поставка насосной станции CNP для офисного здания А27 в ЖК Сберсити
Поставка насосной станции CNP для Офисно-делового здания А27 в ЖК Сберсити
Установка ИТП на Московском зеркальном заводе — модернизация теплоснабжения
Установка индивидуального теплового пункта (ИТП) на Московском зеркальном заводе — повышение энергоэффективности и стабильности производства
Замена теплообменника в храме Александра Невского в Москве - решение проблем с отоплением
Решение проблемы с отоплением из-за нерабочего теплообменника в храме святого князя Александра Невского в г. Москва


Рекомендации для вас



Наверх